Los 341

Limit:

€ 500

Zuschlag:

€ 500

DEUTSCHER MEISTER (Ende 18. Jh.): Übersichtslandschaft mit Flusstal
Öl auf Leinwand, 49,5 x 62,5 cm, Rahmen