Los 344

Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 200

DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Madonna mit Kind und Johannesknabe
Öl auf Leinwand (nach Raphael), 61 x 53 cm, aufwändiger Galerierahmen