Los 345
Limit: | € 450 |
Valter, Willem (1821-1847): Dünenlandschaft
Öl auf Leinwand, altdoubliert, signiert und datiert (18)45 unten rechts, 47 x 59 cm, Rahmen
Los 345
Limit: | € 450 |