Los 347
Limit: | € 100 |
WETTIG, Heinrich (1875-1963): Vorfrühling im Rurtal bei Heimbach
Öl auf Leinwand, signiert unten links, datiert 1922, verso auf dem Keilrahmen betitelt, 47 x 76 cm, Rahmen
Los 347
Limit: | € 100 |