Los 348
Limit: | € 300 |
DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Uferweg am See
Öl auf Leinwand, unleserlich signiert unten rechts, 53 x 98 cm, Rahmen
Los 348
Limit: | € 300 |