Los 349
Limit: | € 450 |
WOLFRAM, Hermann (tätig 19. Jh.): Großmutter und ihr Enkel bei der Rast
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, 61 x 74 cm, Rahmen der Zeit (minimale Farbfehlstellen)
Los 349
Limit: | € 450 |