Limit:

€ 150

KUHNERT, Wilhelm (1865-1926): Zirkusaffen mit Pferd / Affe
2 Radierungen, signiert unten rechts, nummeriert 15/50 bzw. 41/80, datiert 1917 bzw. 1921, 28 x 35,5 cm bzw. 35 x 24 cm (beide Blätter verso mit Montageresten, ein Blatt mit Randläsuren)