Los 375

Limit:

€ 100

Zwei kleine Standkreuze
Corpora, Bein, geschnitzt bzw. Bronze, vergoldet, Kreuz, Holz, geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet, Deutsch, um 1800, Gesamthöhe bis zu 34 cm