Limit:

€ 200

BERNARD, Emile (1868-1941): Liegender Frauenakt
Pinsel, Tusche über Bleistift, Signaturstempel unten rechts, 25 x 19 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (oben und unten leicht lichtrandig)