Auktion: | 10.6.2023 |
Limit: | € 300 |
Zuschlag: | € 520 |
RÜDELL, Carl (1855-1939): Dreikönigenpförtchen bei St. Maria im Kapitol im Winter
Aquarell auf Papier, signiert unten links, 29 x 25 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (laut Kaufquittung gekauft am 19.8.1935 im Atelier Rüdells in Buchforst)