€ 300
€ 550
RÜDELL, Carl (1855-1939): Dreikönigenpförtchen und SängermeisterhausAquarell auf Papier, signiert unten links,26 x 32 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (laut Kaufquittung gekauft am 19.8.1935 im Atelier Rüdells in Buchforst)