Los 41

Limit:

€ 75

Zwei Missale-Blätter
Handschrift in schwarzer und roter Tinte auf Papier, Initialen in roter, grüner, gelber und schwarzer Farbe, Deutsch 16./17. Jahrhundert, bis zu 36 x 22,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout