Los 45
Limit: | € 75 |
DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Putten mit Füllhorn in den Wolken
Tempera auf Papier, aufgezogen auf Karton, 30 x 38 cm, Rahmen mit Passepartout
Los 45
Limit: | € 75 |