Los 46

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 160

ITALIENISCHER MEISTER (19. Jh.): Am Laguneneingang
Aquarell auf Papier, 4,5 x 6,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout