Los 419

Limit:

€ 250

Zuschlag:

€ 250

Nähtisch mit zwei Eckschubladen
Nussbaum, Nusswurzel auf Eiche, Messingeinlagen und -randmontierung, Tatzenfüße aus Messing, Schaft Holz, geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Frankreich 19. Jahrhundert, 72 x 65 x 55,5 cm