Los 420

Limit:

€ 250

Zuschlag:

€ 440

Spiegel
Rahmen, Holz geschnitzt, und vergoldet, Lunette im Fond grün gefasst, Rankenwerk, altes Spiegelglas, Frankreich, um 1810, Gesamtmaß 65 x 40,5 cm