Los 421
Limit: | € 2000 |
Empire-Semaniere
Mahagoni, furniert auf Eiche, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte, Frankreich Mitte 19. Jahrhundert, 151 x 104 x 54 cm
Los 421
Limit: | € 2000 |
Empire-Semaniere