Los 421

Limit:

€ 2000

Empire-Semaniere
Mahagoni, furniert auf Eiche, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte, Frankreich Mitte 19. Jahrhundert, 151 x 104 x 54 cm