Limit:

€ 100

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER (17. Jh.): Hafenarbeiter bei der Pause
Feder, Aquarell, Kreide auf Papier, 11,5 x 20,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout