€ 300
€ 600
RÜDELL, Carl (1855-1939): Severinstor in KölnAquarell auf Papier, signiert und datiert (19)35 unten rechts, 36 x 24 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (laut Kaufquittung gekauft am 19.8.1935 im Atelier Rüdells in Buchforst)