Los 48

Limit:

€ 50

Zuschlag:

€ 50

ZILLE, Heinrich (1858-1929): Zur Mutter Erde
Heliogravur, Signaturstempel (verblasst), 30,5 x 79 cm, gerahmt unter Glas (stockfleckig)