Los 49
Limit: | € 450 |
Zuschlag: | € 1800 |
DÜRER, Albrecht (1471-1528): Der Dudelsackpfeifer
Kupferstich auf dünnem Papier von 1514 (Meder 90c [von c]), 11,2 x 7,1 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (knapp über dem Plattenrand beschnitten, rückseitig dünne Papierstellen, geringfügig restauriert)