Los 50
Limit: | € 100 |
Zwei Zeichnungen mit Ansicht des Ursulinen-Klosters in Monschau
Aquarelle auf Papier, datiert 1836 (1x), bis zu 16,5 x 25 cm, gerahmt unter Glas
Los 50
Limit: | € 100 |