Los 50

Limit:

€ 100

Zwei Zeichnungen mit Ansicht des Ursulinen-Klosters in Monschau
Aquarelle auf Papier, datiert 1836 (1x), bis zu 16,5 x 25 cm, gerahmt unter Glas