Limit:

€ 120

Zuschlag:

€ 220

HEINE, Thomas Theodor (1867-1948): Ein Geheimnis
Tusche, Deckweiß auf Papier, signiert, betitelt und bezeichnet, 24,5 x 21,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout