€ 120
€ 220
HEINE, Thomas Theodor (1867-1948): Ein GeheimnisTusche, Deckweiß auf Papier, signiert, betitelt und bezeichnet, 24,5 x 21,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout