Limit:

€ 10

Zuschlag:

€ 65

TAENZL VON TRATZBERG, Maria Antoinetta (1793-1861): Ericaceae Arbutus unedo
Aquarell auf Papier, bezeichnet, 42 x 31 cm, gerahmt unter Glas