€ 300
KÜCHENMEISTER, Rainer (1926-2010): NapoleonFeder, Aquarell auf Papier, monogrammiert und datiert „24.VII.83“ unten rechts, 42 x 32,5 cm, gerahmt unter Glas**) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben