Limit:

€ 300

KÜCHENMEISTER, Rainer (1926-2010): Napoleon
Feder, Aquarell auf Papier, monogrammiert und datiert „24.VII.83“ unten rechts, 42 x 32,5 cm, gerahmt unter Glas