Auktion: | 10.6.2023 |
Limit: | € 450 |
DALI, Salvador (1904-1989): Der Kutscher und die Fliege (Le coche et le mouche)
Farbradierung, signiert, nummeriert XLIX/LXII unten links, 47,5 x 68 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (gleichmäßig leicht gebräunt)