€ 750
BARGHEER, Eduard (1901-1979): Moorlandschaftzugeschrieben, Aquarell auf Büttenpapier, 46 x 60 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout**) 2% für VG Bild wird gemäß §26 UrHG auf den Zugschlagpreis erhoben