Los 52

Limit:

€ 80

Zuschlag:

€ 100

WIRTH, Albert (1848-1933): König Barbarossa in Mailand
Mischtechnik auf Papier, signiert unten rechts, 19,5 x 32,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (Rahmen beschädigt)