Los 53

Limit:

€ 50

JOULIN (tätig Ende 18. Jh.): Les agréements de l’eté
Kupferstich (nach Watteau), handkoloriert, 39 x 28,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout beigelegt 2 Schwalbendarstellungen aus Buffet, Kupferstiche, koloriert, 13 x 7,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout