Los 532

Limit:

€ 120

Zuschlag:

€ 130

ACKERMANN, Max (1887-1975): Urzeichen
Farbsiebdruck, 1961, signiert und datiert 1961 unten rechts, bezeichnet „EA“ unten links, 50 x 70 cm (leicht gebräunt)