Los 533

Limit:

€ 120

Zuschlag:

€ 125

IONESCO, Eugène (1909-1994): Das Ungeheuer
Farblithographie, signiert und datiert (19)83 unten rechts, nummeriert 66/100 unten links, 61 x 50 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout