Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 220

BACH, Elvira (*1951): Nackte mit Herz
Farbserigraphie, signiert unten rechts, nummeriert 89/99 unten links, 55 x 43 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout