€ 100
€ 220
BACH, Elvira (*1951): Nackte mit HerzFarbserigraphie, signiert unten rechts, nummeriert 89/99 unten links, 55 x 43 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout**) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben