Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 160

DALI, Salvador (1904-1989): Fließende Zeit
Radierung mit Gold, 1968, signiert unten rechts, nummeriert 107/250, 33 x 25 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout