€ 100
€ 160
DALI, Salvador (1904-1989): Fließende ZeitRadierung mit Gold, 1968, signiert unten rechts, nummeriert 107/250, 33 x 25 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout**) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben