Los 552
Limit: | € 100 |
LINDER, Karin (*1957): Memory Piece
Mischtechnik mit Collage auf Pappkarton, verso signiert, datiert 1979 und betitelt, 108 x 92 cm, Atelierleiste
Los 552
Limit: | € 100 |