€ 50
€ 260
RICHTER, Gerhard (*1932): WaldPostkarte, nach dem Gemälde von 2005, signiert, 10 x 15 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout**) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben