Auktion: | 10.6.2023 |
Limit: | € 250 |
Zuschlag: | € 250 |
BARGHEER, Eduard (1901-1979): Daphnis e Chloe / Dorflandschaft
2 Zeichnungen, Bleistift auf Papier, signiert und datiert (19)46 und 1969, Widmung (1x), 19,5 x 21,5 cm bzw. 14,5 x 20,7 cm beigelegt 7 Briefe, 2 Umschläge, 1 Postkarte von Bargheer (Zeichnungen mit Faltspuren)