Los 557
Limit: | € 400 |
DOLL, Joseph (tätig Anfang 20. Jh.): Im Wirtshaus
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1924, 81 x 61 cm, Rahmen
Los 557
Limit: | € 400 |