Los 556
Limit: | € 100 |
Zuschlag: | € 100 |
WEWERKA, Stefan (1928-2013): Ohne Titel
Radierung, signiert und datiert (19)72 unten rechts, bezeichnet „A.P.“ unten links, 56 x 69 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout