Los 556

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

WEWERKA, Stefan (1928-2013): Ohne Titel
Radierung, signiert und datiert (19)72 unten rechts, bezeichnet „A.P.“ unten links, 56 x 69 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout