Los 555

Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 320

CHAGALL, Marc (1887-1985): Bouquet de fleurs
Farblithographie, Stempelsignatur unten rechts, nummeriert 111/250, 86 x 63 cm, gerahmt unter Glas