Los 559

Limit:

€ 500

Zuschlag:

€ 800

PICASSO, Pablo (1881-1973): Der Kuss von Avignon
Lithographie, 1972, im Stein signiert und datiert „26.11.69 VII“, 38,5 x 49 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (leicht stockfleckig)