Los 560
Limit: | € 200 |
BUSCH, Carl (1905-1973): Fischerboote in einem Ostsee-Hafen
Öl auf Malplatte, signiert unten links, 58 x 77 cm, Rahmen
Los 560
Limit: | € 200 |