Los 562

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 260

GOTTFRIED, Hermann (1929-2015): Mädchenkopf / Frauenakt
2 Monotypien, signiert unten rechts (1x), 42 x 56 cm bzw. 60,5 x 42,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout