Los 563
Limit: | € 100 |
HAJEK, Otto Herbert (1927-2005): Imagination von Raum
Farbserigraphie, signiert und datiert (19)87 unten rechts, nummeriert 60/150, betitelt links, 48 x 64,5 cm, gerahmt unter Glas