Los 57

Limit:

€ 250

Zuschlag:

€ 250

PITAU, Nicolas (1632-1671): Flucht nach Ägypten
Kupferstich nach Francois Simon (1606-1671), datiert 1666 unten rechts, 64,5 x 44,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout