Los 58

Limit:

€ 100

SCHENNIS, Hans Friedrich Emanuel von (1852-1918): Septimus Severus Bogen in Rom
Radierung, Angerer, Berlin, 78,5 x 57 cm, gerahmt unter Glas (Rahmenleiste unten mit Wasserschaden)