Los 571

Limit:

€ 40

Zuschlag:

€ 45

KRAUSKOPF, Karl Heinz (1930-1984): Ohne Titel
Farbradierung, signiert unten rechts, nummeriert 1/2, datiert 6.4.(19)70 mittig, 38 x 28,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout