Los 572

Limit:

€ 800

LUCEBERT, Jean (1924-1994): Venus the bringer of peace
Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert „86. VIII. 14“ unten rechts, betitelt unten links, 32,5 x 47,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout