Los 574
Limit: | € 340 |
LEBEDEV, Vladimir (1910-1989): Prostituierte mit Freier
Mischtechnik mit Aquarell über Schablonendruck auf Papier, um 1930, 26 x 19,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
Los 574
Limit: | € 340 |