Los 575
Limit: | € 480 |
CORINTH, Lovis (1858-1925): Walchensee
Radierung, signiert unten rechts, nummeriert „15“ unten links, 31 x 35 cm, aufwändig gerahmt unter Glas und Passepartout
Los 575
Limit: | € 480 |