Los 576

Limit:

€ 250

Zuschlag:

€ 250

DALI, Salvador (1904-1989): Porträt David Ben-Gurion
Radierung, 1968, signiert unten rechts, bezeichnet „EA“, römisch nummeriert XI / XV, 25 x 19,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout